ps1033727

27.06
13:19

Где купить смазочное оборудование: особенности применения изделия?

Дабы предупредить поломку оборудования на предприятии, требуется периодически смазывать узлы трения. От того как хорошо исполнены эти действия, зависит функционирование механизма. В заметке расскажем об особенностях использования оборудования для смазки:
  • Для работ в труднодоступных местах вы можете купить плунжерный шприц. Данный девайс бывает электрический, ручной или пневматический и отличается объемом корпуса, емкостью картриджа. Зачастую в комплекте прилагают гибкий шланг или металлическую трубку с с пластиковой насадкой. Эти приспособления имеют удобную конструкцию и просты в использовании. Их задействуют для обслуживания станков, в промышленности и автосервисах. Стоимость – 775–19703 рублей, зависит от вида шприца.
  • Популярны ручной и пневматический нагнетатель смазки. Данные механизмы необходимы для вывода смазочного материала из емкости различного размера. Солидолонагнетатель подразумевает насос, способный подавать смазку под большим давлением и без утраты вещества, при этом гарантируется чистота в месте его использования. Оборудования бывают переносные или стационарные, они долгоиграющие в применении. Стоимость устройства колеблется от 3552 до 67813 рублей.
шприц шприц шприц Ежели вам необходимо купить шприц для смазки, рекомендуем заглянуть на сайт СТК «Сатурн» (fueltransfer.ru). На страницах интернет-магазина предлагается огромный ассортимент оборудования для перекачки топлива или масла. Компания сотрудничает с главными европейскими производителями (TUTHILL FILL-RITE, HORN, PIUSI, ADAM PUMPS, GRACO, JOFEE, ARO,GROZ, LUBEWORKS,SAMOA И UNIPRO) и предлагает изделия по разумным ценам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).